Auction 906T, Lot # 127
Cajonera. China. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con 7 cajones, soportes tipo cabriolé y aplicaciones de metal dorado. Presenta marcas. Dimensiones: 69 x 68.5 x 35 cm. Estimado $ 3,500-5,000